Новости трекера
ГЛАВНАЯ | ТОРРЕНТЫ | ВИДЕО ОНЛАЙН | КАТЕГОРИИ | ПОИСК | ФОРУМ | АДМИНИСТРАЦИЯ | Зайти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hakker  
Форум urutor.ucoz.org » Вопросы и их решения » Учебник для новичков » Как скачать и установить utorrent? (инструкция)
Как скачать и установить utorrent?
hakkerДата: Ср, 04 Сен 13, 00:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать в первый урок моего раздела – «Как качать через Торрент». В этой серии уроков я научу Вас скачивать из Интернета абсолютно все: игры, музыку, фильмы, программы и так далее.

А в данном вступительном уроке мы скачаем и рассмотрим, как установить программу торрент (uTorrent). Найти её можно на официальном сайте utorrent.com или скачать прямо с моего сайта. На примере именно этой версии я и буду показывать установку uTorrent.

Скачать программу uTorrent

Именно эта программа будет заниматься закачкой абсолютно всех файлов на компьюте, которые мы в будщем будем качать с торрент сайтов себе на компьютер.

После скачивания нам нужно установить торрент. Вот такой вот файл должен лежать у нас на компьютере.

Запускаем его, кликнув по нему два раза левой клавишей мыши.

В первом появившемся окне выбираем русский язык для установки и жмем кнопку «ОК».

И начинается уже непосредственно сама установка.

Жмем «Далее» в двух окнах.

Дальше выбираем папку для установки программы, я указал папку Program Files и ниже я оставил только пункт для создания ярлыка на рабочем столе, остальные галочки я убрал. Жмем «Далее».

Программа uTorrent установлена.

По окончанию установки на рабочем столе появился ярлык, через него можно запускать программу.

Так же её можно открыть через значок, который находится в Области уведомлений, это там где часы и другие запущенные программы.
После первого запуска программа выглядит вот так.

Вот и все теперь установка программы торрент окончательно завершена. С помощью неё мы будем качать различные файлы с торрент трекеров, а точнее файлы которые лежат на компьютере пользователя, который создает раздачу на сайте, а также те, которые уже скачали данный файл, они раздают, то есть дают другим пользователям скачать какой-то файл, с их компьютера.
Прикрепления: 7941752.jpg(7.7 Kb) · 7624757.jpg(14.7 Kb) · 6389648.jpg(20.5 Kb) · 3366386.jpg(26.5 Kb) · 4676748.jpg(24.8 Kb) · 8355637.jpg(10.9 Kb) · 6290391.jpg(40.2 Kb)

http://soft-deniz.ucoz.ru/ - Скрипты,шаблоны для ucoz,движки для сайтов с PHP И MySQL
http://remmosmash.ru/ - ремонт холодильников и стиральных машин

Форум urutor.ucoz.org » Вопросы и их решения » Учебник для новичков » Как скачать и установить utorrent? (инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | ТОРРЕНТЫ | ВИДЕО ОНЛАЙН | КАТЕГОРИИ | ПОИСК | ФОРУМ | АДМИНИСТРАЦИЯ | Зайти

Urutor.ucoz.org - открытый трекер без регистрации

Интернет-ресурс, содержащий разнообразные фильмы, сериалы, мультфильмы, игры и программы. Сайт занимается сбором различных файлов и их каталогизацией, скачать которые не составит для пользователей никакого труда. Сервер даёт возможность своим посетителям скачивать абсолютно бесплатно. Постоянно обновляется, поэтому найти здесь именно то, что необходимо, сможет каждый желающий.
Позволяет быстро и легко найти видео, игры и программы. Посетителям не придётся тратить слишком много времени на поиски того, что нужно.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.Администрация не несёт ответственности за их содержание.На сервере хранятся только torrent файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов.
2012 - 2018 © Хостинг от uCoz